Анна
anna_iv
Анна·Мама дочки (3 года)

девочки у дочки диарея не часто,но жидко,начала давать энтерофурил,второй день и бак-сет,когда помогать начнет?я думала он сразу помогает

Комментарии

katyonok3
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Нам если энтерол не помогает, то переходим на бифиформ

Нравится Ответить
annadolganova94
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Энтерол порошок

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Он ещё и усугубить может

При КИ вирусной природы не поможет. При этом может быть антибиотикассоциированная диарея, что усугубит

Энтерол давайте

Нравится Ответить