Saniya
satty7
Saniya·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы делали стрижку во время беременности? Мне тут все говорят что нельзя 🙂

Комментарии

di-dikonya
Диана·Мама троих детей

Делала. И вязала и стриглась. Хотя муж тоже суеверный, стричься не разрешал. Я ему даже не сказала, подстригла кончики см на 10, он даже не заметил, так как всегда с собранными хожу

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Делала все 4 раза

Сами подумайте вот,как стрижка может повлиять на что либо?)

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (младенец)

Делала

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это всего лишь примета☺️

Нравится Ответить
rosiemom
Rosie·Мама двоих (младенец)

Конечно, шел 21 век на дворе😮‍💨

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама двоих (младенец)

Стригла красила

Нравится Ответить
mmm_123

Можно, и стричь, и красить)

Нравится Ответить