наталья
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, помогите, пожалуйста, в Екатеринбурге кто хороший невролог? Очень надо. У дочки сегодня утром было предобморочное состояние, ранее ничего такого не было. Бью тревогу😬

Комментарии

yuliaa_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

В чем проявилось ?

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@daria.brusnitsina, мы как раз к Руженцевой записались, благодаря @lenok85 Спасибо огромное за такую подробную информацию. Это очень важная информация сейчас для нас! Будьте здоровы Вы и ваши детки🙏🌸

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (9 лет)

@natalia.zaostrovngkh, Наталья, не за что! Главное здоровье наших детей! В-взаимопомощь 😉😁

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lenok85, ♥️

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

У 14 летней?

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

@twinsboymom, рекомендую последних 3-х

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@twinsboymom, ух ты, спасибо Вам сердечное!!! Этой информации более чем достаточно

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Никитин, конечно. У него есть экстренные приемы, правда дорого

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Подскажите, пожалуйста, где он принимает?

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

@natalia.zaostrovngkh, валеотон

Нравится Ответить
v.mommy
Veronica·Мама дочки (1 год)

Мы к Исуповой ходили. Хорошая, но запись такая, что очень долго ждать 😑

Были в конце октября, дала рекомендации, а следующая запись откроется аж 20 декабря, и не понятно на когда запишут и запишут ли вообще

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (9 лет)

Руженцева. Я как раз отдаю запись на 20.12. Детский доктор на Циолковского. Если актуально, могу вам отдать.

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вам очень нравиться этот доктор?

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (9 лет)

@natalia.zaostrovngkh, мы у нее не были ни разу, но моя аллерголог-иммунолог Чащина Екатерина Евгеньевна советовала этого врача и здесь девчонки много кто писал про нее. Так что думаю можно смело идти!

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lenok85, поняла, спасибо🙏

Нравится Ответить
blackleo
Маруся 🐣·Мама дочки (1 год)

Ляпунова Яна Михайловна

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Благодарю🙏

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Подскажите, она только в Эйре принимает?

Нравится Ответить
blackleo
Маруся 🐣·Мама дочки (1 год)

@natalia.zaostrovngkh, в глаголиках в верхней Пышме и в династии ещё

Нравится Ответить