Кристина
kpicti92
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Суп Том ям: какой рецепт самый вкусный? Поделитесь проверенным рецептом, чтобы было насыщенно и пряно!

Добрый день, мамочки!) Поделитесь рецептом супа Том ям пожалуйста. В интернете их тьма, а хочется не прогадать так сказать, чтоб прям вкусно, насыщенно)

Комментарии

altairzvexda
Альфиюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить