Молдир
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мой старший сейчас на больничном, но увлечённо занимается своим хобби. Он знает наизусть более 190 стран, их флаги и границы, может по памяти нарисовать карту мира. Вместо названий стран он рисует их флаги, что делает его работы необычными и интересными.❤️

1297

Лучший комментарий

golden.moon
Алтынай·Мама двоих (младенец)

У Вас оба сына гения)) один Лего конструирует, другой карты мира по памяти рисует. Я в свои 30 лет ни то ни то не умею 😄

Нравится Ответить
aiteam
Aiteam ·Мама сына (6 лет)

Ого, гений 🙂

Нравится Ответить

Комментарии

all_is_good
Makhmutova13·Мама сына-младенца

Wow😍😍😍

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое, мы рисовать карты тоже начали ближе к 7 лет, удачи вам и успехов😊✊🏻

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@missmolly07, спасибо, и вам. Кто ваш сын по гороскопу ?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mamipapi., Овен)

Нравится Ответить
alya0808
Алина·Мама дочки (2 года)

Классно ! Подскажите где такую карту взяли??

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alya0808
Алина·Мама дочки (2 года)

@missmolly07, спасибо узнаю!

Нравится Ответить
km1619
Ф·Мама четверых детей

Молодец 👍🏻

Нравится Ответить
haos.
Жонглёр·Мама двоих (младенец)

👏👏👏

Нравится Ответить
sunshinewoman

Какой умничка!

Очень здорово, что у ребенка такой интерес! 👍

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
my_name_is_mummy
Mummy·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте! Книга на третьем фото интересная? Я ее присматриваю на Флипе, но только в отзывах фоток нет и не знаю стоит ли брать или нет, будет интересна моему казахскоязычному сыну?

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Круто! 😍😍Вы на русском языке учитесь в школе?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да 😅

Нравится Ответить
asellya1
Aseka·Мама троих детей

Какой умный 😻

Нравится Ответить
leya_leyas
Leya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как красиво 😍😍😍🙏

Нравится Ответить
amyfarrafauler
Emi·Мама дочки (1 год)

А где вы брали такую карту не подскажите?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amyfarrafauler
Emi·Мама дочки (1 год)

@missmolly07 спасибо ❤️

Нравится Ответить
amyfarrafauler
Emi·Мама дочки (1 год)

Оо какой умничка

Нравится Ответить
sarah......

Молодец 👍 классно когда есть увлечения у ребенка.

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня брат на такои кажется комиксы рисует)

Нравится Ответить
bymylove
❤️·Мама троих детей

Классно , карточки на последнем фото где заказывали?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На wildberries) там много разных

Нравится Ответить
mammyyyyy1

Оо круто 🙌🏻

Моя доча тоже знает все страны и их столицы, на двух языках (англ, русс) И флаги тоже.

Ей 6 исполнится скоро 🥰

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это круто 😍👍🏻

Нравится Ответить
golden.moon
Алтынай·Мама двоих (младенец)

У Вас оба сына гения)) один Лего конструирует, другой карты мира по памяти рисует. Я в свои 30 лет ни то ни то не умею 😄

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо🫶

Нравится Ответить
bai.doctor

Какой молодец, яркого будущего ! Как вы к этому пришли, кто то в семье рисует?

Нравится Ответить
jfsxjlo
kilofsb·Мама двоих (младенец)

@missmolly07, где то читала, что мальчики берут интеллект , от отца мамы:)

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alinaaaa1853, 😍круто

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@alinaaaa1853, верно. Заметила у сына память великолепная , как и у моего отца, который в детстве перечитал всю детскую литературу и библиотекарь разрешила читать книги из взрослой библиотеки. Когда я училась знал стихи , помогал учить и если не успевала прочесть повести например, он мне до рассказывал, но под настроение конечно, заставлял читать.

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

Умница,успехов пацану!

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 🙏🌸

Нравится Ответить
lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Классное увлечение 😍👍желаю ему еще быть полиглотом и посетить много много стран!🤲🏻💖

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое🙌🏻❤️

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (младенец)

Надпись тоже сам сделал?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, все сам)

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (младенец)

@missmolly07 талант

Нравится Ответить
aiteam
Aiteam ·Мама сына (6 лет)

Ого, гений 🙂

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить