Катя
katja1094
Катя·Мама сына (4 года)

Манту платно или нет? Где сделать платно манту девочке и по каким дням принимают в поликлинике?

Девочки а платно манту делают ?

В поликлинике только по пятницам почему то🤷‍♀️

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В Сантем ставила раньше

Нравится Ответить
tatia13na
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

В сантем. Единственно на счёт манту не точно, а диаскин тест точно есть

Нравится Ответить
izakovada
Дарина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В сантем

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

В надежде

Нравится Ответить