Анастасия
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда начинать тренировки после КС?

Девочки, через сколько после КС приступили к тренировкам?

После первого кс я начала заниматься спустя 6 месяцев. Сейчас, я кажется, сойду сума столько ждать🥲🤪

1

Комментарии

olgasonina
Ольга·Мама сына-младенца

Через 2 месяца почти, живот не трогали. Щас уже тихонечко начинаем делать пресс, без фанатизма. Тренер все контролирует)

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама двоих (младенец)

УЗИ хочу сделать через недели три, как раз будет 2 месяца

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама двоих (младенец)

Понимаю, тоже сегодня все гуглила про это))

Я недели две назад чуть «побегала» по снегу со старшей, так внизу что-то почувствовала не приятное…

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (младенец)

А я думала месяца через 2 можно будет🤔про первый раз я уже и забыла.А это гинеколог должен добро дать?

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

По идее да, врач должен дать добро

В выписке из роддома рекомендации: спорт через 6 месяцев

Нравится Ответить
meilee_87
Мария·Мама сына-младенца

Я думаю начать пока дома с легкой йоги, тоже без физ нагрузки с ума схожу.

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот да... 😩

Нравится Ответить
kate__kate
Kate·Мама дочки-младенца

У всех по разному ! Мне уже через месяц разрешили тренироваться 🏋️‍♀️ все делать кроме пресса на живот

Пресс качать разрешили , через 3 мес

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы узи делали?

Я планировала на узи через 2 месяца после родов, тоже надеюсь, что дадут добро хоть на легкие упражнения🤔

Нравится Ответить
kate__kate
Kate·Мама дочки-младенца

@anastasiya0108, через месяц после КС и узи и осмотр на кресле было и после этого рекомендации все получила

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Прсле первого кс через 6 месяцев, раньше врач не разрешала

Нравится Ответить
maru991.
Марта·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Через пол года

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

Через пол года да, я стала делать массаж вакуумным массажером, прям хорошо ушёл живот

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына-младенца

А какой у вас массажер?

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

@kyzya055, Digital World Вакуумный антицеллюлитный LPG массажер для похудения тела

ссылка

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына-младенца

@vasilenkoirina ООО, у меня такой новенький лежит🥰

Нравится Ответить