Алеся
alesik005
Алеся·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки, поделитесь ссылками на вкусный кофе в зернах. Такой заказала, вообще не могу пить, очень горький

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне нравится lavazza oro, lebo.

Нравится Ответить