Лиза
liza787
Лиза·Мама сына (4 года)

Добрый день! Лечат ли сейчас эрозию? Была у гинеколога сказала не надо, сдавала цитологию медсестра сказала еще как надо😅

Комментарии

lizi.lgnv
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Мне лечить не стали, раз в год делаю кольпоскопию и цитологию

Нравится Ответить
liza787
Лиза·Мама сына (4 года)

Да тоже так хочу🙏

Нравится Ответить
lizi.lgnv
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

@liza787 но у меня решение принимали 2 врача: гинеколог и заведующая жк, когда делали кольпоскопию.

То есть они не увидели ничего критичного на шейке, чтобы прижигать

Нравится Ответить
liza787
Лиза·Мама сына (4 года)

@lizi.lgnv, да я еще проконсультируюсь, спасибо🙏

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоже сдаю только цитологию, ничего не лечат мне. При чем она то появляется, то исчезает чудесным образом, до родов была, после родов прошла, врачи не видят

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня наоборот

До родов не было

После первых появилась

Потом исчезла😂

Прям чудеса

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

@l_evgeniya гинекологи еще путают эктопию и эрозию. Надо делать кольпоскопию , а так на обычном осмотре нифига не понятно

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lesya198919891989 сестре моей после кольпоскопии при чистой цитологии очень хотели полечить эрозию

Пошла на УЗИ, а там нихрена не эрозия, а полип в шейке матки

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только наблюдать

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (2 года)

Не лечат ) вам попался отличный гинеколог

Нравится Ответить