Натали
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

С какого возраста на ватрушке?

Девчата,с какого возраста малышей на ватрушке катали зимой?думаем купить доче 1.7 или рановато?

Комментарии

nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Диаметр 70 отлично

Нравится Ответить
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Нормально,мы купили 1.6 катали уже

Нравится Ответить
knopkac210
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моей в том году был год в небольшим, каталась на ватрушке уже.

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Все детки разные, моему в 1,6 не зашло, зато в прошлом году выло отлично

Нравится Ответить
komsomol
Komsomol·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Чуть рано наверное. Да и смотря на ребенка. Первый мой всего боится а второму хоть бы хны. Лучше к 3м годам. В вашем возрасте санки со спинкой может. Мой первый лежал и весело не было. Да и холодно

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, можно) мы в том году сажали ее со старшим вместе, в этом уже и одну можно

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С 2х лет сына,дочь с года

Нравится Ответить
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Сразу большую брали?

Нравится Ответить
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Или маленькую

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@nturina630 95см но со спинкойбрали,в этом году будем брать побольше

Нравится Ответить
eliinaa_el
Элина·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить