Елена
lenakras
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки 👧 может кто-то, подписан на @pahilova как её доченька ? Страница закрыта , у нее доченьки было поражение 100%(

1

Комментарии

pahilova
Мастер депиляции·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. Я здесь. Есть положительная динамика. Перевели на обычный ивл. Ждём, сказали ей надо время. Спасибо, что переживаете за нас 🙏

Нравится Ответить
lenakras
Елена·Мама сына (2 года)

Это хорошо, что есть положительная динамика. Скорейшего восстановления малышки

Нравится Ответить
n1234524
·Мама дочки-младенца

Пусть как можно скорее выздоравливает🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dina_k
Dina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно к вам добавиться? Всем сердцем переживаю за вашу малышечку и желаю ей крепкого здоровья 🙏а вас обнимаю и желаю скорее со всем этим справиться ❤️🫂

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ого, Ковид что ли? ((

Нравится Ответить