hhhhhhhhh
asiii10
hhhhhhhhh
post image

🫰🏻🥲

2

Лучший комментарий

t_lilek_95
Лилия·Мама троих детей

Они то хоть оставляют окно приоткрытым

Нравится Ответить

Комментарии

gennet
·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Треш

Нравится Ответить
asiii10

Скорооо 🤣

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Им походу очень фигово и жарко😂😂

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Цаьрг хьежчам бера да дог дохар дац 😂

Нравится Ответить
asiii10

😂😂😂😂

Нравится Ответить
dedadeda

Что с ними…ужас какой😂

Нравится Ответить
plombir..
...·Мама троих детей

Они в опн в перенатальном

Нравится Ответить
mayyaa
Макка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какая страшная фотка 😂

Нравится Ответить
asiii10

Скоро очень скоро 😂

Нравится Ответить
dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

Веселье начинается когда приходишь домой

Нравится Ответить
amanovva
amanova·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

ишт хал сом ца lина😂 цигахь дег дош дер дар

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (1 год)

🤣🤣++++++

Нравится Ответить
asiii10

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·Мама дочки (1 год)

Ма сад1аьар ас цигахь за эти 7 дней

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

У меня дети сутки на пролёт орали в роддоме((( дома нет

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама троих детей

Асаъ

Нравится Ответить
asiii10

Са мух до1 те цигахь?!

Сунам ца кхет цигахь наб

Под расписку еан со цигар ц1а каждый раз

Нравится Ответить
____madina___

Сингаттам беа сунам

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И не говори 🥺

Нравится Ответить
t_lilek_95
Лилия·Мама троих детей

Они то хоть оставляют окно приоткрытым

Нравится Ответить
irsedahar___
Хава·Мама троих детей

Я родила 25 августа, у нас два окна было в палате, они были открыты, плюс дверь была открыта и ничего с детьми не случилось. А дома э, где старшие, такого никогда не сделаешь😂хаа дезар и кораш диллиний

Нравится Ответить