amina
ami_mn
amina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, у кого моющий пылесос Роборок ?

Можно отзыв пожалуйста

И какая модель у вас

1

Комментарии

oduvanka95
Alilova·Мама сына (2 года)

У меня, оч довольна

Драй про

Нравится Ответить
sakina.dadaeva_2345

У меня моющий и плюс для Ковров сухой

Мне очень нравится

Особенно на кафеле блестит

Нравится Ответить
ami_mn
amina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У вас робот ?

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

У мен вертикальный ) мне не нравится

Нравится Ответить
ami_mn
amina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Почему вам не нравится ?

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

@ami_mn, для сухой вообще фигня ,не сосет особо ) а моющий когда снимаешь эти насадки моешь их и оставляешь сохнуть под ними надо вычищать весь мусор который прилип там под насадками

Нравится Ответить
ummunafisa92
UmmuNafisa·Мама четверых детей

С 8, очень рада что взяла, жалко что не раньше 😂

Нравится Ответить
ami_mn
amina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это робот пылесос который ? Или вертикальный

Нравится Ответить
ummunafisa92
UmmuNafisa·Мама четверых детей

@ami_mn робот пылесос

Нравится Ответить