Кира
ytr0
Кира·Мама сына (5 лет)

Что делать, если медсестра в детском саду отказывается делать укол инсулина ребенку (5 лет)?

Девочки! Помогите! Расскажите, вдруг кто-то сталкивался. Ситуация. У нас в группе девочка (5 лет). Инсулинозависимая. Медсестра отказывается в саду ставить укол в обед. Мама девочки в отчаянии. Кто как находил выход? Разве могут отказывать ставить укол? А если ребёнку плохо станет? Они же несут ответственность.

Комментарии

drozdovskiyi.k
Татьяна·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Только помпа

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Наверное тут только сад комбинированного вида. В садах не ставят ничего кроме прививок

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (8 лет)

Сейчас же есть помпы для диабетиков

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обычных садах никто никакие лекарства давать не будет

Об этом говорится сразу

Спец сад

Нравится Ответить
kopat.alexandra
Александра Копать ·Мама троих детей

Спец сад если только. Не думаю, что в обычном будет кто-то этим заниматься

Нравится Ответить