ProstoЯ
burunduk11
ProstoЯ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, портится ли омовение если есть выделения? Разъясните, пожалуйста, как быть в такой ситуации, кто знает!

Девочки, такой вопрос

Если у меня омовение и я почувствовала что чуть выделения ну обычные которые бывают в течении дня немного, омовение портится?

1

Комментарии

hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

Есть много разногласий

На счет этого

Я придерживаюсь большинство ученых

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

Чем оставлять много комментарий

Лучше послушайте это

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
burunduk11
ProstoЯ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо девочки 😇

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычные женские здоровые выделения не портят

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
aliyaa.a
Aliya·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить