ValeriAlimp
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ковид на последних неделях: чем лечить?

post image 1
post image 2

Девочки, кто болел ковидом на последних неделях? Чем лечить? С малышами все хорошо? Терапевт назначил вон что и сказал если что...ехать в пц в обсервацию 😭

1

Комментарии

1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не знаю куда написать 😅

Поздравляю 🥳 с рождением ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
leralera42
Валерия·В ожидании первенца

А как себя чувствуете? Температура высокая? Я болела в 30 недель, если честно даже не узнала бы, если бы не пошла в больницу. Предложили госпитализацию, но отказалась, так как чувствовала себя хорошо. Максимум температура была два дня и 37,4. Выписывали свечи виферон, обильное питье, ингаляции, лизобакт и аквамарис. Через неделю как будто и не болела, узи хорошее, ктг тоже. Выздоравливайте скорее 🙏

Нравится Ответить
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже температура была только сутки, максимум 38, эти дни заложенность носа и чуть в груди осиплость, много пью , уже легче стало,надеюсь скоро все пройдет и наберусь сил перед родами, сразу тоже побегу на УЗИ , спасибо большое🫂

Нравится Ответить
nevidimka1418
Мария·Мама дочки (1 год)

Болела во втором триместре ковидом. Особо никакого лечения не назначили. Все по симптомам. Перед родами сильно заболела, но делали экс, лежала на общих условиях в анненках. С ребёнком и со мной все было хорошо. Но ковид у всех по разному протекает. Я за 4 дня вылечилась, тест был отрицательный на 4й день.

Нравится Ответить
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ковид уже как обычная простуда.Не переживайте,у вас ещё полно времени вылечиться

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я болела, но во втором триместре

Лечилась дома симптоматически, все хорошо с сыном

Нравится Ответить
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо,это радует 🫂

Нравится Ответить
aliya_ma
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А вы ходили к своему врачу-гинекологу?🙄все-таки ковид.Болела в 24 недели в 2021 году,госпитализация была сразу без вопросов

Нравится Ответить
aliya_ma
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@valerialimpieva, ни в коем случае не хочу вас пугать,но «лучше перебдеть,чем недобдеть»🙏🏻

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама двоих (младенец)

Нельзя ходить к геникологу, можно заразить других

Если заболеваешь,то лечение дома через терапевта

Нравится Ответить
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@feu_top именно так и сделала 🙂‍↕️

Нравится Ответить
feyakrestnaya
Регина·Мама сына-младенца

Осельтамивир - препарат для лечения гриппа, зачем его назначают при ковиде - непонятно

Нравится Ответить
valerialimpieva
ValeriAlimp·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да да, согласна с вами !

Нравится Ответить