Виталина
vita333
Виталина·Мама сына (8 лет)

Девчонки, как самочувствие после выходных? Голова болит? Обсуждаем симптомы и методы борьбы!

Девочки ,как ваше самочувствие последние пару дней ?Как голова ?

Комментарии

natanatish
наталья·Мама сына (7 лет)

вчера вечером голова стала пульсировать и простреливать в правой стороне, сегодня утром так же, настроение ужасное, все на ребенка вылилось((( что происходит??

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (8 лет)

Аналогично (у меня первый раз давление 140 верхнее(

Нравится Ответить
freyahog
Аня💫·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вчера болела и утром немного

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера поднакрыло вечером,голова кружилась,хотя давление в норме было (

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (8 лет)

Вот у меня вчера тоже под вечер накрыло и до сих пор состояние ужас(Причем вчера даже давление какое-то глазное появилось (смотрю в экран и вижу только середину ,остальное расплытое все

Нравится Ответить