Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Что делать при цистите?

Девочки, острая боль из-за цистита

Что делать

Выпила монурал, пока что толку 0

Болит все, не могу уснуть😢

Комментарии

krisha_foto
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пить компот из клюквы.

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Тоже недавно переболела циститом, были жуткие боли даже с кровью. Монурал на ночь, и как можно дольше не мочиться. Пила 2 ночи подряд. От боли ношпу можно. Греть нельзя! Стало легче только утром после 2 пакетика. Еще назначили канефрон, его 2 недели пропила

Нравится Ответить
rezbi
Julia·В ожидании первенца

@mamamyr, я первый выпила вчера на ночь, сегодня лучше, но не вау. Значит второй сегодня прям выпить? Или сутки подождать ?

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@rezbi, если вчера на ночь пили, то второй сегодня на ночь

Нравится Ответить
rezbi
Julia·В ожидании первенца

@mamamyr, поняла 🙏

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В бутылку налейте очень теплой воды (только бутылку не расплавьте), плотно закройте крышкой, ложитесь и между ног бутылку зажимайте … очень дедовский метод, но когда ничем другим нельзя то симптомы облегчит немного точно

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Фурадонин. Но не знаю можно ли при беременности.

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Нельзя

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Раньше часто страдала, шла в душ и сидела там под теплой водой пока не отпустит. Потом купила Эпиген спрей и через некоторое время цистит перестал практически беспокоить, я хз как это работает. В общем, Канефрон в беременность можно, но помогает не сразу, нужно прям его месяцами пить,.но с другой стороны потом от отеков может понадобится все равно. Фитолизин помогает побыстрее в моменте. Эпиген-спрей по возможности попробовать советую

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Канефрон

Нравится Ответить
almond1993

Мне помогла паста фитолизин и цистон

Нравится Ответить
knopka58
Ксения·Мама сына (2 года)

Я не знаю что выпить. Просто пишу поддержать вас( раньше тоже был часто цистит , какая то врач знакомая попалась, назначила лечение после этого не было больше. То Ли я перестала одеваться легко незнаю. Как болело это просто пипец, по капле выходило и больно так.

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Монурал помогает не сию секунду. Он пьётся на ночь при опорожненном мочевом пузыре. На утро всё выходит

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ношпу выпить. Фитолизин пасту. Очень хорошо помогают ванночки с фурацилином.

Нравится Ответить