Виктория
viktoriakolcheva
Виктория ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Выпадают волосы при выдергивании: норма или нет? Делимся опытом и советами по уходу!

Девочки, а у вас выпадают волосы, если потянуть их пальцами? Я сейчас такой клок волос так «вытащила» и думаю , ну это же не норма, не должны они так легко выпадать …

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Осень обычно волосы выпадают. Я брала себе спрей против выпадения волос Реаниматор Лошадиная сила. И с ним делала массаж головы. И постепенно помогло.

Нравится Ответить
maoiii
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня так сейчас😢 с наступлением осени началось и еще не закончилось

Нравится Ответить
vulpes-z
vulpes·Мама сына-младенца

Это нормально на вашем сроке, позже совсем перестанут выпадать ) у меня было так же

Нравится Ответить
galiya_1995
ГалияЦ.·Мама сына (1 год)

До родов так было

Сколько рукой по волосам не проведешь

Всегда волосня

Щас нет такого

Нравится Ответить