Asiya
asiya_mad
Asiya·В ожидании первенца

Малыш низко, шейка 3.5 см - узи в Дармед, бандаж назначили. Преждевременные роды? У кого так было?

Девочки, сегодня ходила в дармед на узи. Сказали малыш лежит очень низко, вот прям капец, но шейка 3,5 см… сказали носить бандаж. У кого такое было, поделитесь как у вас прошло? Не будет ли преждевременных родов?

Комментарии

itsinju27
Inju🙂·Мама сына-младенца

Да, тоже говорили очень низко, носите бандаж, почаще отдыхайте и не напрягайтесь.

-бандаж не носила (жутко некомфортно было в нем)

- почаще хрен отдохнешь у родителей мужа (мы тогда вместе жили)….

Родила на 38,3. Тьфу тьфу тьфу все хорошо с нами

Нравится Ответить
ass02
Ааа·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю 😅

Нравится Ответить
sibai
Aina·В ожидании первенца

У меня 41 неделя пошла

Головка малыша тоже очень низко расположена ,бандаж не носила

Но очень давит на промежность

Такое чувство будто вот вот выйдет

Нравится Ответить
mahabbatnsr
Махаббат·Мама сына-младенца

Была такая же ситуация, носила бандаж как могла до 35-36 недели, потом перестала и родила 38,6

Нравится Ответить
ass02
Ааа·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили низкорасположенный плод, но я не носила бандаж, так как мне было дискомфортно в нем, или я неудобную купила. В итоге родила на 39,4 неделе. Не знаю как вам, если удобно то мне кажется бандаж не помешает.

Нравится Ответить
powerispower
vvv·Мама троих детей

Носила бандаж даже если все было ок.

Нравится Ответить
gulnazseitova
Gulnaz Seitova·Мама троих детей

У меня так же было носило бандаж до 37 недели сказали физически покой , постельный режим . В итоге родила на 42 недели и то поставили вызывающий 😅

Нравится Ответить
asiya_mad
Asiya·В ожидании первенца

Слишком хорошо носили значит 😂👍🏻 я вот иногда надену и чувствую что мне дискомфортно, а иногда прям идеально🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить