Камилла
kamilla541
Камилла

Электроэпиляция лица при ГВ: можно ли делать, если ребенку год и он уже ест взрослую пищу?

Девочки такой вопрос. Можно ли делать электро эпиляцию на лице при гв? Замечу, что ребенку уже год, т.е. он все ест уже. Не хочется упускать время и к лету хочу видеть чистое лицо 🤪🤪🤪

Комментарии

tutu.kiti

Без обезболивания можно

Нравится Ответить
serdechnoo

Можно

Нравится Ответить
serdechnoo

Даже лазер можно через пол года после введения прикорма

У врача читала

Нравится Ответить