Юлия
mami_leon
Юлия·Мама сына-младенца

Чудо-стик от мороза

post image

Девочки приветик 👋 хочу поделиться с вами своей находкой!

P.s. mustelа вы должны мне 🤙 денег 😅 Так вот затестила крутецкий стик от мороза, и на малыше и на себе🥺

O как же чудесно он работает щечки и правда не щиплет на морозе и кожа мягкая и нежная. Стик легко наносится, никакого ощущения липкости или тяжести, просто невидимая броня. Я даже сама начала использовать его перед выходом на улицу, и теперь рада, что могу не переживать за состояние кожи в морозные дни.

Сладкие зимние прогулки, вот что нужно! ❄️💖

3

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тоже нравится)

Нравится Ответить
ya.budu
Настя·Мама дочки (3 года)

Да, крутой стик) От бюбхена все краснело ужасно. Тут все индивидуально

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (4 года)

Мне больше инетересно, где вы успели мороз застать 😅

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·Мама дочки-младенца

Нам и с Морозко зашибись😁

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)

Ага, с большой шайбой Невея за 300руб тоже супер😆

Больше чем на полгода хватает, вся семья активно пользуется. И весь прошлый год и этот уже начали))

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@diami_, что за шайба?

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya_anonim

У дочери от него очень краснели щеки. Гораздо сильнее чем от мороза.

Так что все индивидуально

Нравится Ответить
peeeach
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mami_leon
Юлия·Мама сына-младенца

Не, я брала в районе 800 по акции 😁🤔

Нравится Ответить
peeeach
Александра·Мама сына (2 года)

@makarenkova.yulia да, видимо, нет на складе,цену подняли, чтобы не покупали)

Нравится Ответить
mami_leon
Юлия·Мама сына-младенца

@_zs Защитный стик для детей и младенцев Мустела Mustela

ссылка

Нравится Ответить