Юлия
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

Куда вешать гирлянду?

Девочки! Давно лежит гирлянда на штору. На что ее цеплять? У меня карниз под потолком и тюль на крючках. Гирлянду вешать на штору или между окном и шторой?

Комментарии

bobryska
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Вешаем на штору, на крючки

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

Благодарю

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Крючки для гирлянд и проводов прозрачный 20шт LQQ

ссылка

На такие вешаю, отлично держится 👌 главное не жалеть)

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

А как эти крючки отрываются обратно? Следы остаются?

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@kteyta я за гардину на обои повесила, пусть себе висят)

Почитайте в отзывах

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

На штору с внутренней стороны вешаем

Прямо за шторные крючки можно цеплять

Либо на карниз изнутри прикрепить самоклеящиеся крючки для гирлянды

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

На шторные крючки надо посмотреть, спасибо. А вот самоклеящиеся как снимаются потом? Следы остаются?

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

@kteyta, ну смотря на чем. Но мы их так и оставляем обычно, их и не заметно )

Нравится Ответить
kteyta
Юлия·Мама сына (3 года)

@mama_ti17, спасибо

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (7 лет)

Я вешаю под тюль, крючки прозрачные на стену креплю.

Нравится Ответить