🖤🖤🖤
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как встать на учет по беременности в ЖК в первый раз: запись через Госуслуги или нет?

Всем привет,расскажите,пожалуйста,чтоб в первый раз пойти в ЖК на учет становиться надо через госуслуги записаться или можно просто ?

Комментарии

ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·В ожидании первенца

я не записывалась , просто пошла в жк

Нравится Ответить
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нормально приняли?

Нравится Ответить
ezhe.malina
Еже Малина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В регистратуру позвоните в понедельник, они точно скажут.

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама двоих (младенец)

Я записывалась

Нравится Ответить
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я даже не знаю как это делать 😁

Нравится Ответить