Aigerim
aikosha_isaeva
Aigerim·Мама дочки-младенца

Уплотнение в груди без боли: что делать, если дискомфорт после массажа не проходит? Советы

уплотнение в груди,болей нет,но есть дискомфорт,вчера сегодня делала массаж лимфр сцеживала и прикладыва,не уходит,что делать?подскажите

Комментарии

n2009
Н·Мама двоих (младенец)

В холодильник лист капусты и на груди, в душе сцеживаться под струей воды

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

Чаще делайте массаж и почаще прикладывайте к груди, если не уходит, после кормления сцедите

Нравится Ответить
aikosha_isaeva
Aigerim·Мама дочки-младенца

А лучше сцедить молокоотсосом или в ручную,спасибо за ответ🙏🏻

Нравится Ответить