Happy_Women
happy____women
Happy_Women·Мама сына (1 год)

Тепловые пушки на стадионе Галицкого? Холодно или комфортно?

Девочки , кто недавно был на матчах стадиона Галицкого

Там тепловые пушки ?

Холодно или нормально там?)

А то первый раз идем

Комментарии

happy____women
Happy_Women·Мама сына (1 год)

Плед да хотим взять

А в кроссах наверное холодно?

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Нет пушек) одеваетесь теплее и все, на верхних ярусах потеплее, чем внизу, тк не задувает

Нравится Ответить