Arina
mordina162
Arina·Мама сына-младенца

Саб симплекс для грудничков

Девочки , подскажите , саб симплекс можно капать в ротик если мы на груди и можно ли совмещать с укропной водичкой ?

Комментарии

solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Так ещё лет 10 назад стало известно, что не надо давать ни саб симплекс, ни укропную водичку, ни другую хрень. Они как минимум не помогают. Просто давайте грудь. У кого грудь отсутствует, можно глубоко поверить в магию фигни и начать давать

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@vborisova007 я просто не давала фигню. Когда появятся реально действующие средства, и у меня будет малыш, буду их использовать

Нравится Ответить
vborisova007
Вера·Мама двоих (1 год, 1 год)

@solnishco15 МОЛОДЦОМ 👍👍

Нравится Ответить
darya_av1
Дарья·Мама сына-младенца

@vborisova007, радуют всегда умные люди правда!?Супер! Долой фигню!😂

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Если есть желтушка, саб симплекс нельзя, заменить Эспумизаном например. Капаете в чайную ложку, и даёте ребенку. Можно чередовать с укропной водой. Через раз. Раз дали то, в следующий раз это.

Нравится Ответить
mssss
Детская одежда·Мама сына-младенца

А если была в роддоме пару дней , а сейчас нет , все равно нельзя ?

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

@mdsh если сейчас полностью прошла, то можно.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

На ложку и в рот

Совмещать не стоит

Нравится Ответить