Ann
anariya_96
Ann·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки кому удаляли миндалины? Какие были показания , что то последние 2 года 2 раз за год ангина и белые комочки выходят с горла , чуть чуть замерзну и сразу горло болит потом полоскаю и начинают выходить эти комки , еще слышала что удалять тоже не советует некоторые , поделитесь опытом

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доче подрезали, не удаляют полностью

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (2 года)

Тонзиллит это

Попробуйте тонзиллор процедуру

Ее раз в год желательно хотя бы делать если хронический тонзиллит

Нравится Ответить