Катерина🌸
katerina07101999.
Катерина🌸·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Делают ли плановое кесарево сечение (ПКС) 2-3 января? Опыт и советы

Девочки а пкс делают на праздниках?2-3 числа

Комментарии

angela_9
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Делают, мне как раз назначили на 2-3 число

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Роддома и врачи работают 24/7

Нравится Ответить
kolesnikovanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Делают,моей знакомой сделали 2 января

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Делают любого числа. У врачей сменный график работы.

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня тот же вопрос, но с выходными😁

Нравится Ответить