Айгерим
aigerim555dd
Айгерим·Мама сына (1 год)

Нужно ли сбивать температуру?

Девочки если перед сном температура

37,4

Вы сбиваете? Или ненужно?

Лучший комментарий

vicosha
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, иммунитет ночью тоже борется. До 38,5-39 ни днем, ни ночью не сбиваю. Бывает ночь понаблюдаю активно, подержу темпу и на утро уже намного лучше состояние

Нравится Ответить
bekkadamova
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сбивать нельзя, иммунитет сядет до 38

Нравится Ответить

Комментарии

cvettookk
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Нет , рекомендуют давать жаропонижающие если поднимается выше 38.

Я если меньше просто мажу сибирское здоровье бальзам он хорошо нормализует темпу . Мой спасатель 👌

Нравится Ответить
aigerim555dd
Айгерим·Мама сына (1 год)

А куда мажете?

Нравится Ответить
cvettookk
♥️♥️♥️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cvettookk
♥️♥️♥️·Мама троих детей

@cvettookk, я просто кофту по теплее одеваю и все

Нравится Ответить
sunshine27
Sun🌞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю если сегодня будет так же ,буду сбивать.

Нравится Ответить
sunshine27
Sun🌞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот тоже не сбивала,эти два дня было 37.5 . Но спала очень плохо.

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, иммунитет ночью тоже борется. До 38,5-39 ни днем, ни ночью не сбиваю. Бывает ночь понаблюдаю активно, подержу темпу и на утро уже намного лучше состояние

Нравится Ответить
assem817

Смотрите на состояние ребенка, если беспокойный, плохо спит, то сбиваете

Есть дети, кто 37.5 не выдерживает, а есть те, кто 38.5 и норм играют

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В последний раз когда болели первую ночь не сбивала, ребенок сильно беспокойно спал, и еще бредил, какие-то судороги были. На след.ночь не выдержала и сбила, ночью хорошо спал. Смотрите по состоянию.

Нравится Ответить
assem817

Фебрильные судороги могут быть и на 37.5, правильно сделали что сбили

Это как раз было то состояние, при котором надо сбивать

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@assem817, да педиатр тоже отругала 🥺 как поняла днем если ребёнок с температурой бегает, то можно отпаивать. А вот на ночь сбить, чтобы ребёнок не мучился.

Нравится Ответить
assem817

@t.karlyga, конечно, а то выше вон доказывают, что иммунка сядет 🤦🏻‍♀️

Сами пусть помучаются с такой температурой, от которой не спишь нормально, взвоют же

Нравится Ответить
bekkadamova
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сбивать нельзя, иммунитет сядет до 38

Нравится Ответить
assem817

@imjustagirl, я ответила на Ваше «сбивать нельзя до 38»

А че Вы там еще писали хз

Своим не сбивайте, пусть мучаются до 38, других в заблуждение не вводите

Если судороги словят, не Вы там отвечать за это будете

Нравится Ответить
bekkadamova
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года)

@assem817, 😂😂😂

Нравится Ответить
bekkadamova
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vicosha, 💯

Нравится Ответить
hanibani
honeymoney·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да я сбиваю в ночь всегда

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (4 года)

Да сбиваю

Нравится Ответить
life3644
Жан·Мама четверых детей

Не нужно. Температура до 38,5 у детей это не плохо. Иммунитет сам убивает вирусы при такой температуре.

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (4 года)

Нет, зачем?

Нравится Ответить
miss95
Mrs95·Мама двоих (младенец)

Сбиваю

Нравится Ответить