Настасья
stefanovich.nastasja
Настасья·Мама дочки-младенца

Опускаются десны после родов: советы?

Девушки, кто может дать совет из области стоматологии?

Почти полгода после родов. Заметила, что у меня начали опускаться десны. Особенно с внутренней стороны. Ощущение, что воспалены. У кого было? Чем лечить? В декабре в стоматологию попасть нет возможности:(

Комментарии

hardrockbaby
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Попасть к стоматологу в январе, и искать причины воспаления.

Нравится Ответить
stefanovich.nastasja
Настасья·Мама дочки-младенца

Это и так в планах, вопрос был задан в целях получить совет «что можно сделать в данных условиях сейчас»

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ещё щетка мягкая.

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@zulia_bal больше не беспокоит .

Нравится Ответить
stefanovich.nastasja
Настасья·Мама дочки-младенца

О! Закажу сегодня! Спасибо большое!

Нравится Ответить
katecreate

Чистка Зубов проф, ирригатор, щетка курапрокс, паста биорепейр. Когда воспаление то полощу корой дуба и хлоргексидином. Меня спасает это.

Нравится Ответить
stefanovich.nastasja
Настасья·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Можете пропить витамин С пока, от его нехватки бывают болезни дёсен, при цинге например, когда запущенный вариант.

Нравится Ответить
stefanovich.nastasja
Настасья·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить