Мария
mari.parfenova.92
Мария·Мама сына (1 год)

Какой растворимый кофе сейчас реально вкусный? Девочки, поделитесь опытом, чтобы хоть пах как кофе!

Девочки , посоветуйте растворимый кофе … Или уже такого нет ((( все что покупаю, при заваривании даже кофем не пахнет …..

2

Комментарии

lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я привыкла к Jacobs

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Бушидо красный, и растворимый и в зернах, любой вкусный.

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кофейня на паях, пахнет точь в точь как из кофеварки в зёрнах))))

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

якобс (теперь монарх называется)

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится Нескафе крема

Нравится Ответить