Олеся
olesya010203
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Адвент начинаем с 1 или 31? Как вы планируете предновогоднее ожидание и украшение дома?

Девочки, а вы Адвент начинаете с цифры 1 или 31?

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

С 1, конечно

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 1

Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына (4 года)

С 1 декабря ) день соответствует числу декабря. Так-то можно и наоборот, все в ваших руках ))

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (10 лет)

С 1)

Нравится Ответить