Белла
bella_565
Белла·Мама троих детей

Как добавить льготу многодетности в заявление в детский сад?

Девочки поскажите ,как в заявление в дет сад добавить льготу (многодетность ) или оно автоматически добавится в заявление ?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

В управление образования отнести копию

Нравится Ответить
bella_565
Белла·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

В сад копию уносила свидетельства, заведующая просила, сразу компенсация на сад подавала

Нравится Ответить
bella_565
Белла·Мама троих детей

Да мы еще не ходим,очередь не подошла

Нравится Ответить