Алена
alenainozemtsyeva
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роды в 36 недель

Девочки, поделитесь историями, кто рожал в 36 недель, как все прошло, как ребеночек? У меня завтра будет ровно 36 недель, но по показаниям (3 рубца на матке и сильный тонус) боятся что швы разойдутся и в ПЦ настаивают на срочном родоразрешении КС. Я очень боюсь так как срок еще недоношенный.

Комментарии

titarenkova26
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какой бред🙁рубец на матке так просто не разойдеься. И даже если начнет, то матка как помидор не лопнет, сделают экс

Нравится Ответить
vseznayka

А если рубец разойдётся, и ребёнок будет несколько минут без кислорода-не страшно?

Нравится Ответить
marinaeny
марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я родила детей. В 35 недель, лежали под высокочастотной ивл ( хоть и делали укол для раскрытия легких), потом не принимали пищу, в реанимации и ОПн в целом чуть больше месяца.

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Я сама родилась на 29 неделе 😅и ниче,здоровая кобыла выросла(1994 год на секундочку). 36 недель хороший срок,у знакомой двойня на этом сроке родилась

Нравится Ответить
889889
А·Мама двоих (младенец)

Я б на вашем месте не рисковала ,сами понимаете ,что тут уже идет вопрос и о вашей жизни . Срок уже приличный ,роды в пц ,где все настроено на поддержание и развитие новорожденных ,доверьтесь врачам

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Слушайте врачей и верьте , все будет хорошо♥️

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тетя родила сама в 36 недель,ребенок родился доношенный,так что не переживайте,это уже хороший срок🙏🏽

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычный ребёнок в 36.5 родился

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

У меня двойня 31 недельная, выходили

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Лучше пкс, чем экс

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·В ожидании первенца

Нормально все будет, рисков выше головы ждать дольше.

Нравится Ответить
akhmadulaeva96
Аделин·Мама сына-младенца

А рубцы сами как? Состоятельные? Не истонченные? Если да, то можно до 37 -38 точно доносить

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·В ожидании первенца

Если врачи настаивают, то лучше слушать врачей, ребенок в 36 недель прекрасно себя чувствует, выписывают мам с детьми быстро, на 10е сутки +-

Нравится Ответить
alenainozemtsyeva
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рубец 1 миллиметр, местами 0,5 потому и переживают что может разойтись

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (3 года, 6 лет)

После 32 недель рожают здоровых детей, не беспокойтесь. 36 недель уже сформировавшийся полностью малыш. Могут заранее уколоть для раскрытия лёгких если увидят что роды могут начаться раньше ))) тем более КС .

Нравится Ответить