Анастасия
anfrolova.20n
Анастасия·В ожидании первенца

Почему вес стоит на месте?

Девочки,привет. Такрй вопрос ,уже примерно недели две вес стоит на месте,не увеличивается. А сейчас взвесилась и вовсе минус 300 гр. Знаю ,что вес идет на спад перед родами ,но мне еще рано пока. Вобщем ,я в негодовании.

Комментарии

elena_56
Elena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я в третьем триместре вообще худела. Общий набор веса за всю беременность около 3,5 кг.

Что негодуете то? Были бы вопросики, гинеколог вам бы об этом сказала.

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@oleole21 со старшей 10кг плюсом, дочь родилась 3060.

Поэтому вес ребенка не зависит от набранного веса матери.

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@elena_56, понятно, а то я тоже мало набрала думаю родиться наверно кг 1,5 тогда😅

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@oleole21 не переживайте, всёбудет хорошо)

Нравится Ответить
alinanigma
Алина ·Мама дочки-младенца

Тоже самое было, последний месяц вообще не прибавляла

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А нафига вам вес то?🫥

Нравится Ответить
kristi_56ch
Кристи·В ожидании первенца

Не переживайте,я последние недели тоже не набираю и даже похудела на пару кг,за всю беременность набрала не больше 7кг,были моменты в начале беременности,когда вес резко уходил,ничего страшного,главное,чтобы с малышом все было хорошо)

Как говорит врач,малыш свое возьмет))

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Во вторую беременность было так же, ничего страшного. Сейчас вес стоит уже недели две. Хотя животик растет.

Нравится Ответить
anasteysham
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было на вашем сроке, мне гинеколог говорила, что это нормально

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня давно вес стоит, по узи все хорошо. Из за изжоги мало ем просто))

Нравится Ответить