инн87
eternity87
инн87·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Больничный на 2 дня: положен или нет? Уточняем про минимальный срок и особенности оформления

Девочки, дают ли больничный на 2 дня?

Или три дня минимум? Спасибо

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Да, мне по омс тоже говорили, что даже программа минимально на 3 дня открывает и продлевает. Кроме больниц-бывают ложишься на обследование на 1 день тогда могут.

В частных ок

Нравится Ответить
alise_here
Алиса·В ожидании первенца

Могут дать и на один, и на два. Но от врача зависит

Нравится Ответить
eternity87
инн87·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, но за 2 дня же тоже заплатят или нет?

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По омс минимум 3 дня, как мне объясняли страховая только от 3х дней оплачивает

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

+ по омс мин 3 дня, это правда

Нравится Ответить
alise_here
Алиса·В ожидании первенца

Так первые 3 дня всегда оплачивает работодатель, с 4го страховая

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alise_here, я говорю, как мне говорили в больнице

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Мне говорили в платной клинике, что хоть на один

Нравится Ответить