Sirena
sirena_k
Sirena ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, какое термобелье проверенное и теплое посоветуете? Хочу купить впервые!

Добрый вечер , девочки )

Впервые хочу взять Термо белье себе , посоветуйте пжлст какое у вас ? Проверено и тепло

Комментарии

elena_ign
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Монтеро

Нравится Ответить
nina1105
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Монтеро

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

Montero Cotton comfort беру

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

У меня юникло. Оно потрясающее. Возможно на lamoda они есть

Нравится Ответить