Марина 🤰
marinakovalenko0907m
Марина 🤰·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Где в Краснодаре стоматологии с анестезией для беременных?

Девочки 🤍🥺

Подскажите где в Краснодаре есть стоматологии (с анестезией для беременных ) 🙏🙏🙏🙏 #первыйпост

Комментарии

ler_cek484
Валерия·В ожидании первенца

В каждой конторе есть ультракаин, его можно беременным

Нравится Ответить
anna.b123
Анна·В ожидании первенца

Любой обезбол без адреналина, мне в краевой стоматологии две недели назад удаляли зуб, и обкололи обезболом без адреналина, просто потребовалось его больше и быстро отошло

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Имплант клиник

Нравится Ответить
anna.27.03.1994
Аннэт·Мама четверых детей

В частной поликлинике удаляла зуб при беременности и после

Нравится Ответить
tynae
Надежда Туркина·Мама сына-младенца

В любой, безадреналиновое, по времени будет меньше работать

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Везде. Это не специальная какая-то анестезия

Нравится Ответить
nastasua.mizeva
Анастасия·Мама троих детей

Три беремености и вырывала, и лечила и нечего, просто врачи дозу меньше делают

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да везде, в любой стоматологии

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И травить себя обезболивающим

Нравится Ответить
marinakovalenko0907m
Марина 🤰·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

По-другому никак , там нерв оголенный

А мучаться еще до родов не готова

Да и мне кажется это вреднее

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marinakovalenko0907m девочки, не пойму, я наверное не опубликовала свой комментарий. Я имела ввиду, что лучше найти клинику, где вырвать зуб и не мучаться. Мне врач говорил, что сейчас есть обезболивающее, которые не вредные для беременных и кормящих. Конечно нельзя мучаться. Это вредно

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@irisha_more_more, это точно такое же обезболивающее,только в составе нет адреналина . Есть уже в каждой клинике))

Нравится Ответить