Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Проблемы с Femi?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки не покупайте Femi они ужасны!

Вот такие реагенты мне выдал.

Это же чокнуться можно 😤

Месячные пошли 🥺

2

Комментарии

juliya71

Такая же история была, с реагентами, тоже 2 было, но увы! Плохие тесты, с тех пор больше их не беру

Нравится Ответить
millionen
Людмила·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В том месяце эти говнюки показали мне такие же полоски,я купила 5 упаковок этих тестов и все они показали такой результат!Далее купила фрау,и он предатель,сдавала хгч 2 раза.В итоге это просто были реагенты

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Ой я не одна такая с хгч , такая же история , только я хгч сдала 3 раза 😂😂😂

Нравится Ответить
millionen
Людмила·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@annet.viktorova, да это такой облом просто,я была в шоке

Нравится Ответить
1umm_muhammad

Самые тупые тесты когда либо видела

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ужасные, согласна, рисовали реагенты, когда другие были кристально чистые

Нравится Ответить
leylabezlikaya

у меня при хгч ноль показал два дня подряд полоски

Нравится Ответить
vika.tori.vika

Мне тоже Феми рисовал вторую, реагент

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@annet.viktorova у меня ни разу не реагентили🤷‍♀️ только фрау

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@linka_apelsinka, я в прошлом цикле скупила 10 штук все были с полосками , еще эви и Роза подкрепили по итогу сдала хгч аж 3 раза , отрицательно все было , тоже писали про бхб , ага , доказательства были , что ее не было )))

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@annet.viktorova ого

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

Может бхб была ?

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

@annet.viktorova, эх , жаль испортились(

У меня в прошлом цикле тоже все были с тенюшками , и полосками (мама чек , эви тест , мама тест струйный) пошли месячные в итоге 🥲

Нравится Ответить
annet.viktorova
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@kapieva_, и у меня так же 😒 надеюсь на этот цикл, сейчас 8/9 дпо , пустота , надежда начинает умирать

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

Почему вы думаете, что реагент?

Нравится Ответить
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Месячные пошли

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

@inessa.kuznets0va 😞

Нравится Ответить