Анна
ann.gallyamova
Анна·Мама дочки (1 год)

Какие настольные игры популярны у школьников? Топ крутых игр для девочек и детей без взрослых

Девочки, в какие крутые настолки вы играете со школьниками? Или в какие они сами по себе играют без взрослых?

Комментарии

shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (9 лет)

Uno, морской бой, башня, дубль

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Любим игру ковчег (битва Дедов Морозов еще есть зимний вариант этой игры), заклинатели драконов еще играет (спящие королевы из этой же темы) , просто в карты любит в дурака, шашки

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Каркассон

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

У нас прям лото зашло

Нравится Ответить