Виктория
viktoriya_beznus
Виктория·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девчули поделитесь впечатлением от Одинцовского роддома🙏

1

Комментарии

moya_maya
Moon·Мама троих детей

Напишите мне в личку

Нравится Ответить
natalia12012025
Наталья·В ожидании первенца

не подскажите, вы рожали в Одинцовском роддоме? отзывы, не пойму: то хорошие, то совсем ужас 🥺 так не хочется играть в рулетку, тем более, что ищем контракт, да и денег не жаль

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@natalia12012025 только старших детей. Маленького в ПЦ Наро-Фоминск. Но это потому, что одинцовский роддом от меня отказался, у меня были проблемы и мне требовался именно ПЦ. Но я ходила в роддом к Инне Хасановне. Если б рожала у них, то хотела бы с ней

Нравится Ответить