калимат
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама троих детей

Дала немазол ребенку, лицо в гнойничках и отек: что делать и почему это произошло?

Дала девочке немазол и через два дня ее лицо в гнойничках один сегодня вообще распух, почему так

Комментарии

safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки-младенца

Купите сорбент, Аминосорб и дайте. Лучше было было начать с подготовки чтоб не было последствий

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

Слабительное не давали после него через сутки?

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

С ним ничего не давали ?

Нравится Ответить