Дарья
daravojcehovskaa704
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сколько памперсов в роддом?

Девчонки привет! Сколько памперсов брали с собой в роддом?

Комментарии

ekaterina_altay
Екатерина·Мама сына-младенца

Брала 25 штук. Но потом еще привозили. Потратила штук 50. Но выписались на 6ой день только

Нравится Ответить
krisley
Кристина·Мама двоих (младенец)

1 шт отдельно в род блок и маленькая пачка 25 штук в палату

Нравится Ответить
doroshilova97
Светлана·Мама двоих (младенец)

1шт на выписку )

Нравится Ответить
doroshilova97
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yanatelegina5584, ну да )

Нравится Ответить
doroshilova97
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yanatelegina5584, у меня старая закалка. Я использую подгузники на ночь и на прогулку, редко когда еще.

Нравится Ответить
yanatelegina5584
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@doroshilova97 Вы героиня😄🫶на что я сумасшедшая мать, но на такое нееее

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Брала маленькую упаковку ньюборн не помню сколько было но не меньше 30 штук

Нравится Ответить
xsergeyevna
Ксения·Мама дочки (3 года)

Маленькую пачку. Потом муж довез. Ну мы долго лежали.

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

Брала упаковку 25 штук, лежали в роддоме 5 дней, ещё домой привезла штук 6-7

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Штук 30-35. Если что, довезут)

Нравится Ответить
olik0522
Оля·Мама дочки (2 года)

Не брала, там выдавали

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

Маленькую пачку хаггис элит софт, не помню уже сколько там)

Нравится Ответить