Solnce moe ❤️
sabimassaj
Solnce moe ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Декрет, больничный и работа: Когда лучше отнести больничный лист, будучи в декрете?

Девочки всем привет.В понидельник вышла в декрет.На работу еще больничный не отнесла.Хочу на следующей неделе пойти.Это же ничего страшного же?

Комментарии

qwerty0987
qwerty·Мама двоих (младенец)

сфотайте и отправьте кому надо, а занесете потом. я просто фото отправила, так и не занесла 😅

Нравится Ответить
sabimassaj
Solnce moe ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне просто нужно чтобы они заполнили.И я в цон отнесла😅

Нравится Ответить
sabimassaj
Solnce moe ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В больнице сказали.сами знаете.Приказ уже вышел на сколько я знаю.

Нравится Ответить
zukatozukata

Сразу надо отнести на вас в тот же день приказ должен выйти

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить
raider09
Йцукен·Мама сына (2 года)

Вообще то нужно сразу относить насколько я знаю

Нравится Ответить