Юлия
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Опух член у мальчика

Мамы мальчиков, SOS‼️‼️‼️‼️

Утром пришли с прогулки, снимаю памперс, а у малыша опух член и цвет пунцово сиреневый.Я записалась к урологу в 17:30, ранила не было , но. Я с ума сойду .Он его беспокоит,сейчас еле уложила на дневной сон .Фото в комментарии.Кто сталкивался, что такое случилось?

Комментарии

mshpagileva
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было такое со старшим. Ходили к хирургу, назначал ванночки (ромашка)и левомеколь. Быстро прошло.

Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (7 лет)

Было такое, ездили к хирургу тоже, до него прям с шприца промывала фурацилином, там внутри воспаление, врач тоже внутри чем то промывал

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@svetlanako76, спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну отлично 🙏 теперь только выздоравливать осталось 😊

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@zaporozhets1991, спасибо 🫶

Нравится Ответить
19avrora
Елена·Мама сына (2 года)

к хирургу

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Я в курсе , я не про это в посте спрашиваю

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У старшего подобное было в 1 классе.

Возили к дежурному хирургу возле ПЦ на Захарова.

Это воспаление, ванночки с ромашкой/хлоргекседин и потом левекомеколь. 3-5дней мазали и прошло.

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@vasilevajj7 просто поливать на писюн, потом ватой подсушить и левомеколь мазать.

Только ничего не раскрывайте там. Нам хирург сказал, если б мы полезли с раскрыварием, то сделали б только хуже

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@svetlanako76, а вы никогда не приоткрывали на пару миллиметров когда купали?

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@vasilevajj7 нет

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ванечка с ромашкой, посмотрите на памперсе есть выделения ?

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@vasilevajj7 не лезте только , сделаете хуже.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@vasilevajj7, после того, как прошло воспаление , можно приоткрывать голову бережно. Нам так в деткой краевой сказали .

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@zaporozhets1991, мне тоже так доктор сказала

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Может намотался волос?

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Посмотрела,нет

Нравится Ответить
armitag

Посмотрите внимательно, нет ли волосяного жгута

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Это что ещё за напасть? Волос? Обычный?

Нравится Ответить
armitag

@vasilevajj7 да, он может впиться в кожу и с этим медлить нельзя

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@armitag, нет, волоса нет

Нравится Ответить
da_duo
Дарина·Мама троих детей

Я бы с таким сразу поехала в урологическое отделение в краевую

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Я через 2,5 часа записана к врачу.Мой ребенок очень хотел ещё и спать ко всему .Решила пусть поспит сначала

Нравится Ответить
da_duo
Дарина·Мама троих детей

@vasilevajj7, просто одно дело когда кончик красный,то да там левомеколь и ромашка,а у вас прям у основания какая то припухлость и плюс цвет не очень хороший

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@da_duo, как лимфоузел воспалился.Я нашла в интернете похожие фото, но не уверенна

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@stacy_m, @iulia.snegireva, я сделала ванну с фурациоином и ромашкой .К врачу я записана .

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сталкивалась. Если это не передавил, то там воспаление, левомеколем помазать , за 1-2 раза пройдет. Ещё можно ванночки поделать с ромашкой

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Помазала левомеколем, через 15 минут засунула в ванну с фурациоином и ромашкой теплую,не горячую, дала нурофен . А чем можно передавить?

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

+

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vasilevajj7, на счет передавить не знаю…. Предположение… но на воспаление конечно похоже

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нурофен бы дала, он болит.

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Дала

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бедный малыш. Я б посадила посидеть в ромашке и бегом к врачу

Нравится Ответить
alenamouse
Лёся·Мама двоих (младенец)

Возможно соли, промывать в марганце или ромашке. Но лучше конечно к врачу

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может экстренно в приемный покой поехать? Я бы не стала ждать

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить