Vlada
vladiva
Vlada·Мама дочки-младенца

Где сдать кровь ребенку? Посоветуйте хорошую клинику для забора крови у малыша!

Девочки , где хорошо у малышей берут кровь ? мы всегда в пц сдавали, но завтра не попадем туда .

Спасибо заранее за рекомендации.

Комментарии

tanytaany
Таня ·Мама двоих (младенец)

К нам вчера на дом медсестра из инвитро приходила, малому кровь из вены брала, всё быстро

Нравится Ответить
evgeniya72
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Всегда сдаем в вивее , медсестры хорошие все.

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Юнилаб на шеронова, инвитро на запарина, хеликс но он вроде только по будням.

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (6 лет)

В юнилабе бабочкой, вообще спокойно вела себя.

Нравится Ответить
14february94
Яна·Мама сына (1 год)

Ланта. В 11 месяцев сдавали. Я держала ребенка на руках, еще две медсестры помогали, третья медсестра брала. Взяла быстро. Синяка даже не осталось. Результат быстро был готов

Нравится Ответить
annet_007
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы в астрокиде сдавали в вашем возрасте. С вены. Вену нащупали быстро, попали сразу. Брали бабочкой. Мне не с чем сравнивать так как сдавали в первый раз кровь из вены, но мне понравилось. Медсестра душка там

Нравится Ответить