Алечка
alfa_o23
Алечка·Мама дочки-младенца

Девочки, работающие в декрете ...

Вопрос по пособиям 😔

Кто-то получает пособия по уходу за ребенком до 1,5 и одновременно единое пособие??? И что у вас с прожиточным минимумом в семье ? Превышает ?

Комментарии

lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Я получала. Не превышал.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (младенец)

Единое не получаем, превышает доход. Только по уходу получаю.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

У кого превышает не получают)

Нравится Ответить