Айко
aika_apbasova
Айко·Мама четверых детей

Посоветуйте дораму!

Девочки, доброй ночи всем!

Любители дорам, посоветуйте классную дораму, чтобы прям зацепил, чтобы бабочки в животе от ГГ😅 Я из того поколения, которые смотрели Ва-банк, Осень в моем сердце и F4 кажется)) больше ничего не смотрела и как-то не тянуло 🤷‍♀️ Вчера посмотрела Знаменитость 👍 понравился! легкий, современный, но не хватило любви между ГГ)) жду ваши рекомендации 🙌🏻

3

Комментарии

aiarubbbbb

Лицом к лицу

Номер,который вы набрали

Топчик

Нравится Ответить
meruuka
Мika·Мама четверых детей

Наследники посмотрите❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aika_apbasova
Айко·Мама четверых детей

Девочки всем спасибо 🙌🏻 вчера с мужем угорали)) говорю: я теперь из лагеря турецких сериалов перехожу к дорамщикам 😅 Турки перестали снимать цепляющие сериалы 🙄

Нравится Ответить
abdmaiya
Майгуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легенда синего моря

Теневая красота

Призрачный доктор

Кто ты школа 2015 типа F4

Любовный сигнал

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Параллельные миры

Нравится Ответить
igilik
Igilik·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Наследники❤️

Нравится Ответить
ai_mama

Королева слез, семья по выбору , хватай сонджэ и беги , мерцающий арбуз

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама троих детей

Ох я этот Ф4 каждый день по Ел Арна ждала вечером)))

Нравится Ответить
alinaaaa-11

Алые сердца корё!

Нравится Ответить
aika_apbasova
Айко·Мама четверых детей

они с плохим концом да? хочется с хэппи эндом) мое сердце не выдержит расставания и смерти гг

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Он мне не залетел. Снова бесстрашная и супер героиня которой все ни по чем.

Недавно смотрела "и несчастье постучилось в мою дверь" понравилчя. Ванильная.

Хватай сон Дже и беги тоже классная.

Королева чорин угарная

Ищу что-то милое и красивое. И самое важное более -менее логичное

Нравится Ответить