Лина
bar9hat_cat
Лина·Мама троих детей

Девочки, где в Уфе есть кото-кафе?

Комментарии

fedosova_anastasiya_21
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Незнаю как вам конечно, но нам не понравилось. Наглые избалованные кошки. Вечно спящие. И гладить себя не давали. Детей поцарапали.

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (2 года)

@fedosova_anastasiya_21, да уж, жаль. Малышам тогда вообще наверное не стоит соваться с такими царапками

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (младенец)

А какими должны быть кошки?😅😂😂

«Вечно спящие» это же кошки🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fedosova_anastasiya_21
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@v_victorrria ну это понятно, ну хотя бы добрыми. Не думаю, что кому то приятно платить деньги за то, что их царапают. Мне например ни одна кошка даже погладить себя не дала.

Нравится Ответить
elina1089

На аграрном университете оно находится чуть ниже заранее звоните там по записи принимают!

Нравится Ответить
auemne
🌹·Мама двоих (младенец)

На аграрном

Нравится Ответить